Описание
Предохранитель плавкий E 9F10 AM4 ABB 2CSM277343R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 AM4 ABB 2CSM277343R1801
| Номинальный ток | 4 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | aM (защита цепей электродвигателей от короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 600 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F10 AM4 ABB 2CSM277343R1801 Предохранитель плавкий E 9F10 AM4 ABB 2CSM277343R1801
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.