Описание
Предохранитель быстрый цилиндрический 5А EATON FWP-5AS14FI Предохранитель быстрый цилиндрический 5А EATON FWP-5AS14FI
| Номинальный ток | 5 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gR (защита полупроводников от короткого замыкания и перегрузки) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | 200 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель быстрый цилиндрический 5А EATON FWP-5AS14FI Предохранитель быстрый цилиндрический 5А EATON FWP-5AS14FI
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.