Описание
Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-20 Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-20
| Номинальный ток | 20 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | 10 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-20 Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-20
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.