Описание
Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-30 Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-30
| Номинальный ток | 30 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 500 В |
| Разрывная мощность | 10 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-30 Предохранитель амер. станд. UL с задержкой EATON FNQ-30
| Вес | 0.0827 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.