Описание
Предохранитель плавкий E 9F8 GG16 16А ABB 2CSM277133R1801 Предохранитель плавкий E 9F8 GG16 16А ABB 2CSM277133R1801
| Номинальный ток | 16 А |
| Размер | 8.5х31.5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | |
| Рабочая частота по | |
| С бойком | Нет |
Предохранитель плавкий E 9F8 GG16 16А ABB 2CSM277133R1801 Предохранитель плавкий E 9F8 GG16 16А ABB 2CSM277133R1801
| Вес | 0.00833 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.