Описание
Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-7 Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-7
| Номинальный ток | 7 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 250 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | .2 кА |
| Рабочая частота с | 45 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-7 Предохранитель 250В AC Time-delay СС EATON FNM-7
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.