Описание
Предохранитель 20А 1000В DC для фотоэлектрики цилиндрический 10х38мм EATON PV-20A10F Предохранитель 20А 1000В DC для фотоэлектрики цилиндрический 10х38мм EATON PV-20A10F
| Номинальный ток | 20 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 1000 В |
| Номинальное напряжение по | 1000 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 0 Гц |
| Рабочая частота по | 0 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель 20А 1000В DC для фотоэлектрики цилиндрический 10х38мм EATON PV-20A10F Предохранитель 20А 1000В DC для фотоэлектрики цилиндрический 10х38мм EATON PV-20A10F
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.