Описание
Полоса перфорированная 40х2.5 L2000 сталь PP40х2.5х2000 КМ LO9974 Полоса перфорированная 40х2.5 L2000 сталь PP40х2.5х2000 КМ LO9974
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 2.5 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| С зубьями | |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | |
| Форма профиля | Плоский профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся |
Полоса перфорированная 40х2.5 L2000 сталь PP40х2.5х2000 КМ LO9974 Полоса перфорированная 40х2.5 L2000 сталь PP40х2.5х2000 КМ LO9974
| Вес | 1.22 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.