Описание
Полка выдвижная для шкафов CQE 600х600мм DKC R5RE660 Полка выдвижная для шкафов CQE 600х600мм DKC R5RE660
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 45 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Полка выдвижная для шкафов CQE 600х600мм DKC R5RE660 Полка выдвижная для шкафов CQE 600х600мм DKC R5RE660
| Вес | 5.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.