Описание
Крышка секц. по форме 4 4/6 модулей SchE 04954 Крышка секц. по форме 4 4/6 модулей SchE 04954
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | 50 мм |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 6 |
| С замком | Нет |
Крышка секц. по форме 4 4/6 модулей SchE 04954 Крышка секц. по форме 4 4/6 модулей SchE 04954
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.