Описание
Полка оптическая неукомп. выдвижная модульная угловая для установки оптических вставок 19дюйм 1U Leg 032101 Полка оптическая неукомп. выдвижная модульная угловая для установки оптических вставок 19дюйм 1U Leg 032101
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.5 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Глубина | 408.6 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | 9005 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | Да |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 96 |
| С фронтальным монтажем | |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С количеством муфт/адаптеров | 0 |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Полка оптическая неукомп. выдвижная модульная угловая для установки оптических вставок 19дюйм 1U Leg 032101 Полка оптическая неукомп. выдвижная модульная угловая для установки оптических вставок 19дюйм 1U Leg 032101
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.