Описание
Полка металлическая для шкафов серии Conchiglia ШхГ 580х330мм DKC 095775631 Полка металлическая для шкафов серии Conchiglia ШхГ 580х330мм DKC 095775631
| Цвет | |
| Ширина | 485 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 580 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 330 мм |
| Материал | Металл |
Полка металлическая для шкафов серии Conchiglia ШхГ 580х330мм DKC 095775631 Полка металлическая для шкафов серии Conchiglia ШхГ 580х330мм DKC 095775631
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.