Описание
Механизм запирающий XMW-L EATON 172177 Механизм запирающий XMW-L EATON 172177
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 61.3 мм |
| Глубина | 11.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Механизм запирающий XMW-L EATON 172177 Механизм запирающий XMW-L EATON 172177
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.