Описание
Полка консольная 2U глубиной 450мм Rexant 04-2628 Полка консольная 2U глубиной 450мм Rexant 04-2628
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 450 мм |
| Материал | Металл |
Полка консольная 2U глубиной 450мм Rexant 04-2628 Полка консольная 2U глубиной 450мм Rexant 04-2628
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.