Описание
Плата монтажная 45х85х330мм XMW-OC-M-4 EATON 155274 Плата монтажная 45х85х330мм XMW-OC-M-4 EATON 155274
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная 45х85х330мм XMW-OC-M-4 EATON 155274 Плата монтажная 45х85х330мм XMW-OC-M-4 EATON 155274
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.