Описание
Полка кабельная К-1160С настен. цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111321511 Полка кабельная К-1160С настен. цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111321511
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 34 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 61 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 147 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная К-1160С настен. цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111321511 Полка кабельная К-1160С настен. цУТ1.5 гор. оцинк. СОЭМИ 111321511
| Вес | 0.3518 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.