Описание
Стойка STRUT 41х21 L2100 EKF sts4121210 Стойка STRUT 41х21 L2100 EKF sts4121210
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 120 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 2100 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Стойка STRUT 41х21 L2100 EKF sts4121210 Стойка STRUT 41х21 L2100 EKF sts4121210
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.