Описание
Полка К1160-УХЛ1 КЭМЗ 461 455006 17 Полка К1160-УХЛ1 КЭМЗ 461 455006 17
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 45 мм |
| Исполнение | Крепление к стойке |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 173 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 150 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка К1160-УХЛ1 КЭМЗ 461 455006 17 Полка К1160-УХЛ1 КЭМЗ 461 455006 17
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.