Описание
Консоль VCEF 100 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VCEF-100-INOX Консоль VCEF 100 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VCEF-100-INOX
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 90 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 95 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль VCEF 100 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VCEF-100-INOX Консоль VCEF 100 INOX нерж. сталь ИЭК CLW10-VCEF-100-INOX
| Вес | 0.1913 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.