Описание
Кронштейн настен./зажимной AWSS 31 FT OBO 6417910 Кронштейн настен./зажимной AWSS 31 FT OBO 6417910
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 310 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 335 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 10 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн настен./зажимной AWSS 31 FT OBO 6417910 Кронштейн настен./зажимной AWSS 31 FT OBO 6417910
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.