Описание
Подвес верт. 20F/2000 ZINKPOX-бел. SchE 718486 Подвес верт. 20F/2000 ZINKPOX-бел. SchE 718486
| Цвет | Чисто-белый |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Горячее цинкование с покрытием |
| Вид материала | |
| Длина | 1985 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 90 мм |
Подвес верт. 20F/2000 ZINKPOX-бел. SchE 718486 Подвес верт. 20F/2000 ZINKPOX-бел. SchE 718486
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.