Описание
Подвес центральный SCF 500мм CABLOFIL CM586500 Подвес центральный SCF 500мм CABLOFIL CM586500
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 61 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 26.3 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 494 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1200 Н |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес центральный SCF 500мм CABLOFIL CM586500 Подвес центральный SCF 500мм CABLOFIL CM586500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.