Описание
Подвес 20/2000 гор. оцинк. SchE 715727 Подвес 20/2000 гор. оцинк. SchE 715727
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль двухсторонний |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 1990 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 48 мм |
| Высота профиля | 55 мм |
Подвес 20/2000 гор. оцинк. SchE 715727 Подвес 20/2000 гор. оцинк. SchE 715727
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.