Описание
Подвес 2/300 гор. оцинк. SchE 717191 Подвес 2/300 гор. оцинк. SchE 717191
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | C-профиль |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Вид материала | |
| Длина | 279 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Ширина профиля | 42 мм |
| Высота профиля | 16 мм |
Подвес 2/300 гор. оцинк. SchE 717191 Подвес 2/300 гор. оцинк. SchE 717191
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.