Описание
Подсвечник керамический "Паровоз" 17.1х7.1х14.7см NEON-NIGHT 501-070 Подсвечник керамический "Паровоз" 17.1х7.1х14.7см NEON-NIGHT 501-070
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Красный/Белый |
| Ширина | 7.1 см |
| Исполнение | Фигура |
| Высота | 14.7 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | 171 м |
| Устройство управления | Не требуется |
| Установленная мощность | 1 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | Нет |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | 147 мм |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Количество точек света | 1 |
| Тип источника света | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | Нет |
| Коэффициент мощности |
Подсвечник керамический "Паровоз" 17.1х7.1х14.7см NEON-NIGHT 501-070 Подсвечник керамический "Паровоз" 17.1х7.1х14.7см NEON-NIGHT 501-070
| Вес | 0.5696 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.