Описание
Светильник-проектор ULI-Q307 4.5W/RGB WHITE ДИСКО ШАР 3D VOLPE Uniel UL-00001530 Светильник-проектор ULI-Q307 4.5W/RGB WHITE ДИСКО ШАР 3D VOLPE Uniel UL-00001530
| Номинальное напряжение | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13 см |
| Исполнение | Светильник декоративный |
| Высота | 20.7 см |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | |
| Общая длина | .207 м |
| Устройство управления | |
| Установленная мощность | 4.5 Вт |
| Диаметр | |
| Может быть соединен | |
| Количество полюсов | |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Подходит для использования вне помещений | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Количество точек света | |
| Тип источника света | Светодиод |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| С питанием от батареи | |
| Коэффициент мощности |
Светильник-проектор ULI-Q307 4.5W/RGB WHITE ДИСКО ШАР 3D VOLPE Uniel UL-00001530 Светильник-проектор ULI-Q307 4.5W/RGB WHITE ДИСКО ШАР 3D VOLPE Uniel UL-00001530
| Вес | 0.2864 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.