Описание
Плинтус-мини DLP 40х20 L3000 бел. Leg 033343 Плинтус-мини DLP 40х20 L3000 бел. Leg 033343
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 20 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | |
| Исполнение крышки | |
| Вид материала | Поливинилхлорид (PVC) |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Перфорация основания |
| Количество постоянных перегородок | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок | 0 |
| С кабельным зажимом | Да |
| С соединителем | Нет |
| Полезное поперечное сечение | 580 кв.мм |
| Защитная пленка | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| Тип крышки | Свободный (-ая) |
Плинтус-мини DLP 40х20 L3000 бел. Leg 033343 Плинтус-мини DLP 40х20 L3000 бел. Leg 033343
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.