Описание
Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 3п SchE 04483 Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 3п SchE 04483
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 350 мм |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Высота шины | |
| Толщина шины | 8 мм |
| Максимальный расчетный ток | 1600 А |
Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 3п SchE 04483 Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 3п SchE 04483
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.