Описание
Плата вводная для NS250 SchE 04425 Плата вводная для NS250 SchE 04425
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Высота шины | 20 мм |
| Толщина шины | 3 мм |
| Максимальный расчетный ток | 250 А |
Плата вводная для NS250 SchE 04425 Плата вводная для NS250 SchE 04425
| Вес | 2.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.