Описание
Держатель шин 630А BPZ-BBS-4/630 EATON 289869 Держатель шин 630А BPZ-BBS-4/630 EATON 289869
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 230 мм |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 23 кА |
| Высота шины | 10 мм |
| Толщина шины | 30 мм |
| Максимальный расчетный ток | 630 А |
Держатель шин 630А BPZ-BBS-4/630 EATON 289869 Держатель шин 630А BPZ-BBS-4/630 EATON 289869
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.