Описание
Плата монтажная универс. с прорезями для IZM63 4п XSMIB20-Z EATON 150399 Плата монтажная универс. с прорезями для IZM63 4п XSMIB20-Z EATON 150399
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1912 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная универс. с прорезями для IZM63 4п XSMIB20-Z EATON 150399 Плата монтажная универс. с прорезями для IZM63 4п XSMIB20-Z EATON 150399
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.