Описание
Панель верхняя XSPBU13506 1350х600мм оцинк. EATON 143226 Панель верхняя XSPBU13506 1350х600мм оцинк. EATON 143226
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Исполнение | Напольная пластина |
| Высота | 3 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1350 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Панель верхняя XSPBU13506 1350х600мм оцинк. EATON 143226 Панель верхняя XSPBU13506 1350х600мм оцинк. EATON 143226
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.