Описание
Плата монтажная NZM1 350х160х30мм XMN130604MP EATON 121798 Плата монтажная NZM1 350х160х30мм XMN130604MP EATON 121798
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 314 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 425 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная NZM1 350х160х30мм XMN130604MP EATON 121798 Плата монтажная NZM1 350х160х30мм XMN130604MP EATON 121798
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.