Описание
Плата монтажная для стойки 450мм XMW1806M EATON 152667 Плата монтажная для стойки 450мм XMW1806M EATON 152667
| Цвет | Серый |
| Ширина | 502 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная для стойки 450мм XMW1806M EATON 152667 Плата монтажная для стойки 450мм XMW1806M EATON 152667
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.