Описание
Плата монтажная для стойки 150мм XMW0606M EATON 152664 Плата монтажная для стойки 150мм XMW0606M EATON 152664
| Цвет | Серый |
| Ширина | 506 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 600 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная для стойки 150мм XMW0606M EATON 152664 Плата монтажная для стойки 150мм XMW0606M EATON 152664
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.