Описание
Комплект рама+крыша Ш=300 Г=400 SchE LSM58403A Комплект рама+крыша Ш=300 Г=400 SchE LSM58403A
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Траверса монтажная (поперечная перемычка) |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 300 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Материал | Металл |
Комплект рама+крыша Ш=300 Г=400 SchE LSM58403A Комплект рама+крыша Ш=300 Г=400 SchE LSM58403A
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.