Описание
Плата монтажная 140х120х45мм XMW-OC-M-2 EATON 152660 Плата монтажная 140х120х45мм XMW-OC-M-2 EATON 152660
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 140 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная 140х120х45мм XMW-OC-M-2 EATON 152660 Плата монтажная 140х120х45мм XMW-OC-M-2 EATON 152660
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.