Описание
Планка маркировочная 2.3мм "E" черн./желт. (уп.10шт) DKC BL117MEEBY Планка маркировочная 2.3мм "E" черн./желт. (уп.10шт) DKC BL117MEEBY
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 1.5 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Буквы |
| Тип | |
| Длина | 4 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Планка маркировочная 2.3мм "E" черн./желт. (уп.10шт) DKC BL117MEEBY Планка маркировочная 2.3мм "E" черн./желт. (уп.10шт) DKC BL117MEEBY
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.