Описание
Маркер для держ. Memocab 4х12мм Leg 038710 Маркер для держ. Memocab 4х12мм Leg 038710
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4 мм |
| Исполнение | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | Среднестенная |
| Длина | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.3 мм |
| Диаметр кабеля по | 4.8 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Маркер для держ. Memocab 4х12мм Leg 038710 Маркер для держ. Memocab 4х12мм Leg 038710
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.