Описание
Перемычка для соединения секций CI KVB-ID EATON 002300 Перемычка для соединения секций CI KVB-ID EATON 002300
| Цвет | |
| Ширина | 117.5 мм |
| Исполнение | Крепежный профиль |
| Высота | 117.5 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Перемычка для соединения секций CI KVB-ID EATON 002300 Перемычка для соединения секций CI KVB-ID EATON 002300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.