Описание
Переходник по высоте 80х100 B500 ИЭК CLP1H-080-100-500 Переходник по высоте 80х100 B500 ИЭК CLP1H-080-100-500
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 500 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник по высоте 80х100 B500 ИЭК CLP1H-080-100-500 Переходник по высоте 80х100 B500 ИЭК CLP1H-080-100-500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.