Описание
Переходник по ширине 50х50мм EKF w505010 Переходник по ширине 50х50мм EKF w505010
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 50 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник по ширине 50х50мм EKF w505010 Переходник по ширине 50х50мм EKF w505010
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.