Описание
Переходник M2000 PG21 d20.5мм Leg 063660 Переходник M2000 PG21 d20.5мм Leg 063660
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Никелированная |
| Длина резьбы | 11 мм |
| Общая длина | |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал корпуса | Латунь |
| Температура эксплуатации с | -15 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 21 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 65 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | 65 |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 27 мм |
| Количество входов, вводов | 1 |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 20.5 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | Нет |
| Размер резьбового соединения | PG21 |
Переходник M2000 PG21 d20.5мм Leg 063660 Переходник M2000 PG21 d20.5мм Leg 063660
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.