Описание
Оконцеватель для металлорукава 38мм ЗЭТАРУС zeta41015 Оконцеватель для металлорукава 38мм ЗЭТАРУС zeta41015
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Без резьбы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Тип резьбы | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 38 мм |
| Габаритная высота | |
| Неразъемный | Нет |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы с | 10 |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по | |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 38 мм |
| Количество входов, вводов | |
| Размер резьбы | |
| Число витков | |
| Номинальный диаметр | 38 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| С возможностью заземления | |
| Размер резьбового соединения |
Оконцеватель для металлорукава 38мм ЗЭТАРУС zeta41015 Оконцеватель для металлорукава 38мм ЗЭТАРУС zeta41015
| Вес | 0.0174 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.