Описание
Переходник для лотка RRS левосторонний 600/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36478KZL Переходник для лотка RRS левосторонний 600/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36478KZL
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 600 мм |
| Ширина (малый размер) | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRS левосторонний 600/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36478KZL Переходник для лотка RRS левосторонний 600/400 H100 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36478KZL
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.