Описание
Переходник для лотка левый 50х50-300 PD50х50-300 КМ LO11558 Переходник для лотка левый 50х50-300 PD50х50-300 КМ LO11558
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка левый 50х50-300 PD50х50-300 КМ LO11558 Переходник для лотка левый 50х50-300 PD50х50-300 КМ LO11558
| Вес | 0.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.