Описание
Переходник для лотка RRS левосторонний 300/100 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36528K Переходник для лотка RRS левосторонний 300/100 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36528K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Сужение слева |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRS левосторонний 300/100 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36528K Переходник для лотка RRS левосторонний 300/100 H80 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36528K
| Вес | 1.2741 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.