Описание
Переходник для лотка правый 50х50-200 PD50х50-200-R КМ LO11764 Переходник для лотка правый 50х50-200 PD50х50-200-R КМ LO11764
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 50 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 50х50-200 PD50х50-200-R КМ LO11764 Переходник для лотка правый 50х50-200 PD50х50-200-R КМ LO11764
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.