Описание
Переходник для лотка RRC симметричный 200/100 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36310K Переходник для лотка RRC симметричный 200/100 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36310K
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 200 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка RRC симметричный 200/100 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36310K Переходник для лотка RRC симметричный 200/100 H50 в комплекте с крепеж. эл. DKC 36310K
| Вес | 0.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.