Описание
Переходник для лотка правый 50х100-150 PD50х100-150 КМ LO10018 Переходник для лотка правый 50х100-150 PD50х100-150 КМ LO10018
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Сужение справа |
| Ширина (большой размер) | 150 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка правый 50х100-150 PD50х100-150 КМ LO10018 Переходник для лотка правый 50х100-150 PD50х100-150 КМ LO10018
| Вес | 0.315 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.